LOTE 001

favorite_border

ÁREA RURAL C / 01 HEC - SÃO PAULO DAS MISSÕES / RS

LANCE INICIAL
R$ 326.500,00
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 16.325,00
5%
LANCE INICIAL 1ª DATA

R$ 326.500,00

LANCE INICIAL 2ª DATA

R$ 172.015,08

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 1.000,00

LOGIN NECESSÁRIO

FAÇA LOGIN PARA ENVIAR LANCES
Para participar deste leilão você precisa estar logado em sua conta
Lances antecipados disponíveis até o início do leilão
error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

UMA FRAÇÃO DE TERRAS RURAIS DO LOTE RURAL Nº 18, COM ÁREA DE 01 HA (UM HECTARE), EQUIVALENTE A 10.000,00 M², EM CONDOMÍNIO COM ÁREA MAIOR DE 830.000,00 M², CONTENDO BENFEITORIAS AVERBADAS, SENDO UMA CASA DE ALVENARIA DE 70 M², E BENFEITORIAS NÃO AVERBADAS, CONFORME LAUDO DE AVALIAÇÃO. LOCALIZADA NA LINHA IPÊ, INTERIOR, NO MUNICÍPIO E CRI DE SÃO PAULO DAS MISSÕES/RS. MATRÍCULA Nº 2.239. Google maps: https://maps.app.goo.gl/9qdTssbzCFjtu2VcA

COOPERATIVA DE CRÉDITO, POUPANÇA E INVESTIMENTO UNIÃO- SICREDI UNIÃO RS/ES, CNPJ 88.894.548/0001-73, com sede na Av. Flores da Cunha, n° 762, bairro Cruzeiro, CEP nº 98789-120, no município de Santa Rosa – RS, Credora Fiduciária, nos termos da Cédula de Crédito Bancário n.º C40520684-0, formalizada em 21/06/2024

Nenhum lance ainda

Não foram ofertados lances para este lote. Faça seu lance e seja o primeiro!

Localização

SÃO PAULO DAS MISSÕES / RS

INTERIOR

Endereço

LINHA IPÊ, LOTE RURAL N° 18

Dimensões

Terreno: 01 HECTAREm²

Área Construída: 70 M²m²

Localização no Mapa
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Matrícula

Arquivo PDF - 4.7 MB

Leilão

LEILÃO DE IMÓVEL / SÃO PAULO DAS MISSÕES - RS / LEI 9.514

Data do Leilão

QUA. - 23/09/2026

11h00min

Modalidade

ONLINE

×
100%