LOTE 000

favorite_border

ÁREA RURAL C / 12,71 HEC - SERAFINA CORRÊA / RS

LANCE INICIAL
R$ 1.366.497,00
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 68.324,85
5%
LANCE INICIAL 1ª DATA

R$ 1.366.497,00

LANCE INICIAL 2ª DATA

R$ 2.432.426,66

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 5.000,00

LOGIN NECESSÁRIO

FAÇA LOGIN PARA ENVIAR LANCES
Para participar deste leilão você precisa estar logado em sua conta
Lances antecipados disponíveis até o início do leilão
error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

ÁREA RURAL COM 127.100,00 M² (12,71 HECTARES), SEM BENFEITORIAS, SITUADO NA LINHA SILVA JARDIM, NO MUNICIPIO E CRI DE SERAFINA CORRÊA. MATRÍCULA N° 1.736. Google maps: https://maps.app.goo.gl/auJ9drJy3jgDsoXg9

COOPERATIVA DE CRÉDITO E INVESTIMENTO COM INTERAÇÃO SOLIDÁRIA CONFIANÇA – CRESOL CONFIANÇA, CNPJ 07.252.614/0001-00, Credora Fiduciária, nos termos da Cédula de Crédito Bancário n.º 5002036-2025.019425-4, formalizada em 13/10/2025

Nenhum lance ainda

Não foram ofertados lances para este lote. Faça seu lance e seja o primeiro!

Localização no Mapa
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Matrícula

Arquivo PDF - 2.6 MB

Leilão

LEILÃO DE IMÓVEL / SERAFINA CORRÊA - RS / LEI 9.514

Data do Leilão

SEX. - 25/09/2026

09h00min

Modalidade

ONLINE

×
100%